Выбрать другой регион

Зимний бизнес — форум

06-11-2013 15:19 | Анатолий | Разное /
Приближается зима, и так как много видов бизнеса на зиму затухают (так же как и мой) предлагаю обсудить чем можно перспективным заняться на этот период. Пишите кто-что думает!

Ответить

verrygood
07-11-2013 12:34

Теплый пол водяной нормально продается по зиме, насосы идут, как ни странно. У нас ещё с декабря начинают активно спрашивать жидкость для промывки котлов от накипи. Когда начинаются холода и от забитого накипью теплообменника становится мало толку.

Ответить

megapolis
07-11-2013 14:30

Анатолий, чем Вы занимаетесь?

Ответить

verrygood
07-11-2013 15:26

Этим же и занимаемся.

Ответить

Анатолий
07-11-2013 16:21

megapolis, занимаюсь продажей пиломатериалов в Днепропетровске (брус,доска,рейка).

Ответить

N.StroyDvor
07-11-2013 16:50

A это смотря какая "куньюктура "будет!!!

Ответить

Богуславский Дмитрий
07-11-2013 22:25

Я думаю, главное чтобы выпускаемый продукт или услуга были качественными, чтобы клиент был удовлетворен и доволен и рекомендовал Вас своим друзьям и знакомым. Наверно тогда не так важно какой период года.

Ответить

Фацет - Маркет
07-11-2013 22:59

Не согласен с Вами. Сезонность ещё никто не отменял. Какие бы ни были качественные новогодние игрушки, например, и как бы Вы их не предлагали своим знакомым и друзьям - летом они не нужны. Единственный выход из ситуации многопрофильность компании.

Ответить

Анатолий
17-11-2013 12:00

Фацет-Маркет, согласен с Вами.

Ответить

Romash
21-09-2017 23:05

Зимой будем работать в режиме ожидания весны)

Ответить

Написать сообщение

Ваше имя

Ваш email

Только действительный email - на него придет активация отправки вопроса

Сообщения не по теме, спам, сообщения, единственным смыслом которых является реклама (если это не подразумевается самим вопросом) будут удалены!

Прикрепить фотографии

Прикрепить видео

Подписаться на новые ответы

Введите код проверки:
Код безопасности

Смотрите предложения всех компаний: Разное

Смотрите видео на тему: Разное