Нужен приёмник (DC 74 или DC 114 и т.п.) — форум

Здравствуйте. Нужен приёмник (DC 74 или DC 114 и т.п.) или аналогичные, к пульту DC-306 (Gant, 5-ти канальный),для управления двумя эл.приводами без радиоприёмников. 1.Есть в наличии или под заказ? 2.Сколько будет стоить?

Ответить

Domoservice
11-11-2013 14:15

Здравствуйте , Павел. DC114- не слышал. DC74- 1канальный . для управления двумя приводами подойдет DC42 /Приемник настенный клавишный для 2-х приводов/ 60 у.е.

Ответить

Павел
12-11-2013 06:55

Вы можете, в частном порядке, выслать 1 приёмник DC42 в Россию (в Омск) или с кем-нибудь отправить?
Ни у кого не могу найти приёмников.Есть моторы и пульты.

Ответить

Domoservice
12-11-2013 12:25

Без проблем, Павел. Сегодня посмотрю, чем лучше отправлять. Вы почитали описание? все устраивает?

Ответить

Павел
12-11-2013 15:18

Domoservice,
У меня нет описания,Вы можете его прислать?
Как я понимаю,приёмник DC42,включается проводами в эл. питание привода,через разгрузочное реле.
Т.е. является проводным переключателем для привода и одновременно приёмником для управления с пульта Gant DC-306?
Я правильно понял?
Перевод на карту?(Ваши реквизиты).
Отправить надёжной и быстрой компанией.
Мой эл.адрес: torrator@yandex.ru

Ответить

Павел
12-11-2013 15:20

Domoservice,
Забыл спросить, приёмник DC42 от 220 вольт?Т.е. непосредственно в сеть или нужен блок питания?

Ответить

Domoservice
12-11-2013 15:31

Павел, отвечаю на Ваши сообщения по электронной почте.

Ответить

Написать сообщение

Ваше имя

Ваш email

Только действительный email - на него придет активация отправки вопроса

Сообщения не по теме, спам, сообщения, единственным смыслом которых является реклама (если это не подразумевается самим вопросом) будут удалены!

Прикрепить фотографии

Прикрепить видео

Подписаться на новые ответы

Введите код проверки:
Код безопасности

Смотрите предложения всех компаний: Автоматика для ворот

Смотрите видео на тему: Автоматика для ворот